Путешествие в страну Музыки

Под таким название прошли традиционные концерты учащихся отделения «Детская школа искусств» 29 – 30 апреля 2019 года в детских садах №10 и №65 г. Нижние Серги. Воспитанники детских садов с удовольствием слушали музыкальные номера, с особым интересом отвечали на вопросы и загадки, и поиграли в веселую игру.

Путешествуя по стране Музыки, ребята знакомились с такими музыкальными инструментами, как фортепиано, баян, аккордеон, синтезатор, на которых можно научиться играть в нашей школе. С каким восторгом дети встречали каждого выступающего, улыбались и пританцовывали вместе с ансамблем «Колокольчики» и танцевальной группой «Арабески».

В концерте участвовали учащиеся преподавателей

Гайдуковой Е.Г.: Малышкина Наташа, Митина Анастасия, Иванова Ксения, Бирбасова Ксения, Симонов Арсений, Елизарьева Ксения, Смольникова Юлия, Занина Юлия, Симоненко Таисия;

Павловой С.А.: Барабанов Дмитрий, Терентюк Елизавета и ансамбль «Колокольчики»;

Мартьяновой Т.Б.: Андрюкова Анна, Ахманаев Иван, Агапова Анастасия;

Смольниковой Н.В.: Умаров Егор, Агапов Евгений, Аникин Иван;

Мамай О.П.: танцевальная группа «Арабески».

Педагоги и учащиеся очень рады, что эти встречи с воспитанниками детских садов приносят позитивные плоды и успешно развиваются. Мы благодарим руководство, воспитателей детских садов на организацию этих встреч.

Подготовила и провела концерт преподаватель Смольникова Н.В.

Комментирование закрыто