Областной фестиваль «Эстафета здоровья»

12 апреля 2019 года на базе отдыха «Новая Ельня» проходил ежегодный областной фестиваль «Эстафета здоровья», организованный клубом оздоровления «Вита». На данное мероприятие организаторами фестиваля был приглашен фольклорно — этнографический коллектив «Колокольчики».

Коллектив представил целую концертную программу, что вызвало бурное восхищение у зрителей, а участники известного ансамбля «Багренье» отметили высокий уровень профессионализма коллектива. В знак благодарности, за сохранение культурных ценностей своих предшественников, ансамбль «Багренье»  исполнил для «Колокольчиков» несколько произведений из своего репертуара.

Также в рамках данного фестиваля проходила персональная  выставка, посвященная различным видам искусств. Преподаватели МКУДО Нижнесергинский ЦДОД Сапегин А.И  и Тихонов А.В  поучаствовали в данной выставке со своими картинами и различными видами декоративно – прикладного творчества.

У всех участников остались положительные и радостные впечатления от времени проведенного на фестивале!

Комментирование закрыто