Мастер-класс преподавателя уральского музыкального колледжа

7 ноября на базе МКУДО Нижнесерггинский ЦДОД, отделения ДШИ, состоялся выездной мастер-класс преподавателя Уральского регионального центра для музыкально одаренных детей и молодежи Макаровой Ирины Евгеньевны.

В мастер-классе участвовали преподаватели и ученики Детских Школы Искусств Нижнесергиснкого района: п.г.т. Верхние Серги, г. Михайловск, г.Нижние Серги

Мастер-классы проведены на высоком профессиональном уровне. Коллегами отмечена доступность и четкость в постановке задач. Все участники мастер-класса получили ценные практические советы, коснувшиеся правильной постановки рук, красивого звукоизвлечения, выразительной фразировки, развития технического мастерства и многих других аспектов исполнительства на фортепиано.

В доброжелательной, творческой обстановке юные пианисты почерпнули много новых знаний и умений в искусстве фортепианного исполнительства.

Комментирование закрыто