Кубок Нижнесергинского муниципального района по мини футболу среди детских юношеских команд 2006 – 2009 г. р.

Соревнования проходили на базе Нижнесергинского центра дополнительного образования детей 29 сентября 2018г. на мини футбольной площадке ДЮСШ.

Открыли турнир заместитель Главы Нижнесергинского МР: Екенин  А. Н. и директор МКУ НЦДОД Малюков В. Ю., которые поприветствовали участников соревнований и пожелали им продемонстрировать хороший интересный футбол, что ребята с удовольствием воплотили в жизнь.

В трудной и упорной борьбе 1 место заняла команда «Факел» г. Нижние Серги, представляющая Нижнесергинский спорткомитет. Тренер команды: Кулаков Ю. С.

Второе место заняла команда «Пегас – ДЮСШ» п. Атиг, представляющая НЦДОД. Тренеры команды: Скачков С. Б., Скачков П. С.

Третье место заняла команда «Локомотив» — спорткомитет Дружининского поселения. Тренер: Шелковкин С. П.

Четвёртое место заняла команда «Ракета» г. Нижние Серги – 3 (п. Солдатка) — спорткомитет Дружининского поселения. Тренер команды: Фролов А. Е. Эта команда сумела дать бой, сыграв с победителями турнира вничью: 4-4.

Лучшими игроками турнира признаны:

• Самый результативный игрок – Миронов Александр (забил 8 голов) – Пегас — ДЮСШ;
  • Лучший вратарь – Поздеев Никита («Факел»);
  • Лучший нападающий – Вавилин Сергей («Локомотив»);
  • Лучший защитник – Потапов Данил («Пегас – ДЮСШ»);
  • Лучший игрок по мнению зрителей – Галямов Айрис («Ракета»)

Победители и призёры турнира награждены Кубками, медалями и грамотами Нижнесергинского  МР.

Участники и зрители турнира благодарят Администрацию МР за организацию этого спортивного мероприятия, вызвавшего большой интерес у детей и взрослых.

Главный судья соревнований: Скачков С. Б.