СПАРТАКИАДА 2018

17 февраля 2018 года в р.п. Верхние Серги прошли ежегодные первенства по лыжным гонкам, конькам и командирским стрельбам среди работников образования Нижнесергинского муниципального района.

Наше учреждение вновь представляла сильная и сплоченная команда педагогов и преподавателей и по результатам эстафеты по лыжным гонкам мы заняли III место.

В команде бежали Скачков Сергей Борисович, Скачков Павел Сергеевич, Миронова Екатерина Анатольевна и Пьянкова Елена Алексеевна.

Поздравляю команду с достойным достижением!

По конькам не отдали своего первенства и завоевали I место Скачков С.Б. и Скачков П.С., каждый в своей возрастной категории. Молодцы!

В личном первенстве по стрельбе участвовали 6 человек, хотя и ничего не выиграли, но получили огромное удовольствие. Среди женщин порадовала Павлова С.А., а среди мужчин — Сапегин А.И.

Благодарю всех участников спортивного праздника и желаю дальнейших спортивных успехов.

Председатель Профсоюзной первичной организации ЦДОД Смольникова Н.В.