Перечень объединений, классов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ»

П Е Р Е Ч Е Н Ь

кружков, объединений, классов по направленностям

на 2018-2019 учебный год

(на 01.09. 2018 года)

Отделение – Детская школа искусств

Направления:

  • Изобразительное искусство  –   21 чел.
  • Фольклорное искусство   –     5 чел.
  • Музыкальное искусство ФГТ

(фортепиано, народные инструменты)  –   33 чел.

  • Музыкальный фольклор ФГТ               –  10 чел.
  • Изобразительное искусство – ФГТ

(живопись)                                           –   26 чел.

__________________________________________________

Всего:       95  обучающихся

Младшие (1-4 класс): 69 человек

Старшие  (5-7 класс):   26 человек

Отделение – Центр детского творчества

Направленности:

  • Художественная:

 

  1. «Сувенир» (ДПИ) — Мамай О.П.                                                                             —   35 чел.
  2. «Арабеск» (эстрадный танец) — Мамай О.П.                                                           —   59 чел.
  3. «Вдохновение» (ИЗО) —  Тихонов А.В.                                                                    —   30 чел.
  4. «Волшебница» (ДПИ) —   Мыльникова Т.А.                                                          —   46 чел.
  5. «Кнопочки баянные» (Музыкальное, индивидуальное) – Смольникова Н.В. —     1 чел.
  6.    «Разноцветная палитра» (ИЗО)   — Васильева Н.В                                                    —   46 чел.
  7. «Путешествие в мир красок» (ИЗО) – Савичева В.В. —  35 чел.
  8. «Умелые ручки» (ДПИ) – Пьянкова Е.А                                 —  58 чел.

Всего:                   310 чел.

2) Социально-педагогическая:

 

  1. «Радуга детства» (курс первоклассника) – Васильева Н.В., Павлова С.А. —     29 чел.

(рисунок, живопись + музыка)

  1. «Развивайка» — Чукина А.С.,Гоглева А.А                           —     26 чел.

                                                                                                         Всего:                    55 чел.

3) Инновационно — техническая:

 

  1. «Робототехника Лего» — Савичева В.В -32 чел.
  2. «Юный техник» — Григорьев А.Г -35 чел.

                                                                                      Всего:                    67 чел.

______________________________________________________________________________________

 

 Всего:  12 объединений, 432 обучающихся.

  

ДЮСШ:

 

Направленности:

4) Физкультурно-спортивная:

 

  1. «Лыжные гонки» — Винтер А.Г. (г.п. Дружинино) — (ГНП1, УТГ1, УТГ4) – 31 чел.
  2. «Лыжные гонки» — Бондарева Е.В. (г.п. Верхние Серги) — (СОГ, ГНП1)  – 45 чел.
  3. «Лыжные гонки» — Саркеев С.П. (с. Старобухарово) — (ГНП1, УТГ2)       – 16 чел.
  4. «Лыжные гонки» — Гоглев А.П. (г.п. Верхние Серги) — (СОГ)                   – 40 чел.
  5. «Футбол» — Скачков С.Б. (г.п. Атиг) — (ГНП2, УТГ1, УТГ2)            – 47 чел.
  6. «Футбол» — Скачков П.С. (г.п. Атиг)  — (УТГ2, УТГ3)                       – 34 чел.

 Всего:                   213 чел.

  • спортивно-оздоровительные группы – СОГ –  4 группы/70 чел.
  • лыжные гонки –   ГНП – 3 группы/40 чел.     УТГ – 3 группы/22 чел.
  • футбол –   ГНП – 1 группа/15чел.       УТГ – 4 группы/66чел.

_______________________________________________________________________________________________

Всего по ДЮСШ:                                                       15 групп/213 чел.

 

ИТОГО  по МКУДО Нижнесергинский ЦДОД:  740 чел.